Предмет: Физика, автор: ahmedovaazgul707

Чему равен импульс пули массой
10 г, летящей со скоростью 300м/с

Ответы

Автор ответа: Lomoami
0

m=0.01 кг    v=900 м/с   p=?

===

p=m*v=0.01*900=9 кг*м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Igorkonstantinov123