Предмет: Физика, автор: vippanyushkin

тело массой 200г брошено вертикально в низ, со скоростью 2 м\с определите кинетическую энергию через 3 с с начало падения

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
v = v0 + gt
v = 2 + 10 * 3 = 32 m \ c
Eк = mv^2 \ 2
Eк = 0,2 * 1024 \ 2 = 102,4 Дж

vippanyushkin: спс
vippanyushkin: ^ что это за знак
vippanyushkin: большое спасибо
vippanyushkin: щя ещо подгоню
vippanyushkin: №№ 320, 322, 324, 328, 323 из прикрепленного файла
vippanyushkin: кроме 320 и 322
vippanyushkin: https://b6.csdnevnik.ru/edufile/f4524a58ceb6466e8876af3d1b3b97b5.pdf
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Maykaktys