Предмет: Химия,
автор: alisa150449
при взаимодействии серной кислоты (конц) с 2 моль меди образуется оксид серы(4) объемом
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
n(Cu)= n(SO2) = 2 моль
V(SO2)= 22.4*2= 44.8
Похожие вопросы
Предмет: МХК,
автор: znaniacomking
Предмет: Химия,
автор: vevkaqww
Предмет: Литература,
автор: miksvortraiders
Предмет: Биология,
автор: steshagalkina
Предмет: Алгебра,
автор: alisa5mur