Предмет: Физика,
автор: angelinakim753
При скорости течения реки 0.32 м/с через трубу должно протекать 10 л бензина в одну секунду. Каким должен быть диаметр трубы?
Ответы
Автор ответа:
0
pr2*l=v
pr2*(v*t)=v
r2=V/(pvt)
r2=10000cm3/(3.14*0.32*1)
r=31,5cm
D=63cm^3
pr2*(v*t)=v
r2=V/(pvt)
r2=10000cm3/(3.14*0.32*1)
r=31,5cm
D=63cm^3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dastanismailov84
Предмет: История,
автор: alissasergeyeva0806
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: школоло50