Предмет: Физика,
автор: mnagibin248
Определить длину волны, энергию фотона , которому соответствует частота 1,2*10^12 Гу
Ответы
Автор ответа:
0
L=c/v=3*10^8/1,2*10^12=2,5*10^-4 м
E=h*v=6,62*10^-34*1,2*10^12=7,9*10^-22 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tatyana0980
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alinur990112
Предмет: Математика,
автор: noname976654456778
Предмет: История,
автор: Sandrulina
Предмет: Математика,
автор: tatianakorol