Предмет: Физика, автор: alionchik13

ленточный транспорт движется со скоростью 0,15 м/с за какое время груз переместится с помощью транспорта

Ответы

Автор ответа: Zato1one
0
S=v0*t+at^2/2
S=at^2/2
t^2=2s/a
a=v/t
t^2=2s*t/v
t=2s/v
t=(2*30)/0.15=400
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: martaloy