Предмет: Химия,
автор: natailinskaya123
Ребят,номер простой,просто нет времени,даю много,помогите пж,вся Надежда на вас...
Нужно порешать,а не выбрать вариант по тесту,пож...
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
b) Na2SO3
Mr (Na2SO3) = 142 а.е.м
w (Na) = 2*23/142 * 100% = 32,39%
w (S) = 1*32/142 * 100% = 22,54%
Данная формула соли содержит кислород.
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: afzalbek93572
Предмет: Физика,
автор: ZEGON707FF
Предмет: Алгебра,
автор: Pozdni
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: duskinana163