Предмет: Физика,
автор: Аноним
пружину жёсткостью 40н/м растянули с 10 см до 25 какая сила упругости возникла в пружине
Ответы
Автор ответа:
1
Fупр = k * (x₂ - x₁) = 40 * 0,15 = 6 Н
Автор ответа:
0
K - 40 H/m
X - 25 см
F - ?
F=Kx
F= 40*25=1000 H = 1КН
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mazinadachenka
Предмет: Геометрия,
автор: lol228228228228228
Предмет: География,
автор: zm43598
Предмет: Математика,
автор: Didosik31
Предмет: Математика,
автор: Soferl