Предмет: Физика,
автор: cydarbpubg
Помгите с заданием фотку приложу
Вот фото
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Fтяж=mg, тогда масса m=700/10=70кг
Ответ: масса m=70кг
Ответ: масса m=70кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: alinahimion
Предмет: Математика,
автор: timofejcervakov229
Предмет: Геометрия,
автор: stervoch4ka
Предмет: Математика,
автор: Draryti
Предмет: Литература,
автор: Живувмечтах