Предмет: Химия, автор: uniqueevelinap4ik97

Помогите, срочно!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

     32 г                                    Х г

    2Сu      +       O2       =       2CuO

n=2 моль                              n=2 моль

М = 64 г/моль                     М = 80 г/моль

m=128 г                                m=160 г

32 г Cu     -     Х г CuO

128 г Cu    -   160 г CuO

m(CuO)= 32 * 160 / 128 = 40 г

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: alekseyykott
Предмет: Литература, автор: belarAr