Предмет: Физика,
автор: egor9049
сколько весит 2л бензина,если его плотность 700кг/м
Ответы
Автор ответа:
0
2л = 0,002 м^3
m = pV
m = 700 * 0,002 = 1,4 кг
m = pV
m = 700 * 0,002 = 1,4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: saginaliza865
Предмет: Геометрия,
автор: sumurovaroza5
Предмет: Геометрия,
автор: alvarodispuato2196
Предмет: Математика,
автор: Сергей1257
Предмет: История,
автор: lenagrom2