Предмет: Физика, автор: 87771450190

m=2кг; k=200H/м; T=?

Ответы

Автор ответа: Аноним
3
T = 2π√m/k = 2*3,14*√2/200 = 0,88 c.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: anymbekenova
Предмет: Математика, автор: hoddog41