Предмет: Физика,
автор: 555Anya555
Решаю физику. Вот такая задача: скорость автомобиля 180 км/ч, а скорость самолета 600 м/с. Сколько времени затратят автомобиль и самолет для прохождения пути в 2000 м. Я решила. Проверьте: 180 км/ч=50 м/с T1=S1:V1, T1=2000:50=40c. T2=S2:V2, T2=2000:600=3.333333333333....(не делится, значит нужно округлить, запишем так:Т2=2000:600~("~"-приблизительно равно)3.3). Скажите, правильно? Ненавижу физику....
Ответы
Автор ответа:
0
Правильно)[[[[[[[[[[[[[]
Автор ответа:
0
Значит я не безнадежна:D
Автор ответа:
0
ты решила правильно!!!!))))
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Rxjibdk
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: vfvolos2000
Предмет: Математика,
автор: Катрёпа