Предмет: Физика,
автор: sashavasilyeva0
Сила 160 Н сообщает телу ускорение 0,8 м/с . Какое ускорение сообщит этому же телу сила 80H?
Ответы
Автор ответа:
4
m = F \ a
m = 160 \ 0,8 = 200 кг
а = F \ m
a = 80 \ 200 = 0,4 м\ с^2
m = 160 \ 0,8 = 200 кг
а = F \ m
a = 80 \ 200 = 0,4 м\ с^2
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: nmameev96
Предмет: Математика,
автор: bekbolotovaanarkul
Предмет: Русский язык,
автор: samiulina
Предмет: Литература,
автор: Sasha100145
Предмет: Математика,
автор: ssss1997ssssa