Предмет: Математика,
автор: nastiafirs
зат2 кг яблок заплатили 16 руб. сколько кг купили за 24 ч?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
192 рубля
Пошаговое объяснение:
16:2=8(кг) за 1 кг
8*24=192(рубля)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: timefimov715
Предмет: Физика,
автор: army305
Предмет: Русский язык,
автор: yustinausmanova
Предмет: Литература,
автор: светлана268