Предмет: Математика, автор: Аноним

липотрансфер детская городская в новостройках для Купили 3 кг краски заплатив на крайнюю 990 тенге сколько нужно платить за 2 кг краски

Ответы

Автор ответа: polya291206
0
990÷3=330(тг)-1кг
330×2=660(тг)-2кг
ответ 2 кг 660 тг
Автор ответа: Diyoro4ka355
1

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 990:3=330(тенге) стоимость одного кг краски

2) 330×2=660(тенге)

Ответ: за 2 кг краски нужно заплатить 660 тенге

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: shchegolevamaria2907
Предмет: Математика, автор: rainumbrella