Предмет: Математика,
автор: Аноним
липотрансфер детская городская в новостройках для Купили 3 кг краски заплатив на крайнюю 990 тенге сколько нужно платить за 2 кг краски
Ответы
Автор ответа:
0
990÷3=330(тг)-1кг
330×2=660(тг)-2кг
ответ 2 кг 660 тг
330×2=660(тг)-2кг
ответ 2 кг 660 тг
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 990:3=330(тенге) стоимость одного кг краски
2) 330×2=660(тенге)
Ответ: за 2 кг краски нужно заплатить 660 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alisher9651
Предмет: Геометрия,
автор: praprapradedyshka
Предмет: Биология,
автор: shchegolevamaria2907
Предмет: Математика,
автор: rainumbrella
Предмет: Математика,
автор: навик1