Предмет: Физика,
автор: VanessaQueen
Помогите решить задачу
Жесткость пружины 50 н/м. Найдите на сколько см сожмется пружина при Fупр.= 10н
Ответы
Автор ответа:
1
F=kx
x=F/k
x=10Н/50Н/м=0.2 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hamdievafilura830
Предмет: Математика,
автор: 4elovekgg
Предмет: Русский язык,
автор: morozenkoiaroslav199
Предмет: Химия,
автор: livetk1234
Предмет: Обществознание,
автор: as192002