Предмет: Физика, автор: dizao81

вычислите кинетическую энергию собаки массой 50 кг, бегущей со скоростью 20 м/с

Ответы

Автор ответа: h9h
6

Дано: m=50 кг   v=20 м/с      Eк-?

Решение: Ек=mv²/2

Eк=50*20²/2=10000 Дж

Ответ: 10000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: imthsp
Предмет: Алгебра, автор: Ник1111132364