Предмет: Физика, автор: maksisss

Помогите пожалуйста, срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Anglben
1

1. А = 0,02 коэф в формуле

T = 1/π равен обратная величина частоты см ниже

Ф = π/2 свободный член в скобках

v = π коэф перед х

ω = 2π² = 2 π * частоту

Vmax = 0,02π коэф после производной данной функции

Amax = 0,02π²  коэф производной скорости

2.  длина волны от 340/9000 = 0,038 до 340/90 = 3,78

3. Vmax = √ 2gh = √2* 108 0,1 = √2 м/с

ускорение = v²/R = 2/ 0,25 = 16 м/с²


maksisss: Формулы можешь написать?
maksisss: Первого
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: eugeniodepez