Предмет: Физика,
автор: Аноним
Средняя скорость движения круизного лайнера за 6 суток круиза равна 10 м / с. Какой путь прошел лайнер за это время?
Ответы
Автор ответа:
1
6 суток - 518400 сек, тогда S=ut; S=10·518400=5184000м = 5184 км
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: tennist499
Предмет: Геометрия,
автор: roksanaajvazova9
Предмет: Русский язык,
автор: nikitazajvoronok48
Предмет: Геометрия,
автор: moonkrist