Предмет: Математика,
автор: дросяььььььььь
200-80:2+6=
(300-90):3+7=
600-120:(4+2)=
905-359х2=
801-198х4=
703-135х5=
552:8=
836:4=
978:3=
помогите решить примеры
Ответы
Автор ответа:
0
200 – 80 / 2 + 6 = 166
80/2=40
200-40=160
160+6=166
(300 – 90) / 3 + 7 = 77
300-90=210
210/3=70
70+7=77
600 – 120 / (4 + 2) = 580
4+2=6
120/6=20
600-20=580
905 – 359 × 2 = 187
359*2=718
905-718=187
801 – 198 × 4 = 9
198*4=792
801-792=9
703 – 135 × 5 = 28
135*5=675
703-675=28
552:8=69
836:4=209
978:3=326
80/2=40
200-40=160
160+6=166
(300 – 90) / 3 + 7 = 77
300-90=210
210/3=70
70+7=77
600 – 120 / (4 + 2) = 580
4+2=6
120/6=20
600-20=580
905 – 359 × 2 = 187
359*2=718
905-718=187
801 – 198 × 4 = 9
198*4=792
801-792=9
703 – 135 × 5 = 28
135*5=675
703-675=28
552:8=69
836:4=209
978:3=326
Автор ответа:
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mamyk24
Предмет: История,
автор: mamedovaravana389
Предмет: Химия,
автор: irud8261
Предмет: Литература,
автор: morgan9808
Предмет: Математика,
автор: murigo