Предмет: Физика, автор: ШаурмаВкуснятина

Грузовой автомобиль за один рейс может увести 3 т песка плотностью 1500кг/м^3. Сколько рейсов он должен сделать, чтобы перевести 10 м^3 песка?

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
1

дано m1=3000 кг    p=1500 кг\м3    V=10 м3     N- ?


1) m=p*V=1500*10=15 000 кг

2) N=m\m1=15000\3000=5

Ответ N=5


ШаурмаВкуснятина: Спасибо большое
Автор ответа: Аноним
1
............. ..........
Приложения:

ШаурмаВкуснятина: Спасибо огромное
Похожие вопросы