Предмет: Физика,
автор: osincevi89
Человек массой 70 кг держит рюкзак массой 10 кг. С какой силой он давит на пол?
Скажите пж
Ответы
Автор ответа:
2
F=mg=80кг*10м/с:2=800Н
Автор ответа:
0
70 + 10 = 80
он давит на пол 80 кг
он давит на пол 80 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cazashasd
Предмет: Физика,
автор: wasup825
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: annagavriluk078
Предмет: Биология,
автор: Неоныч
Предмет: Алгебра,
автор: Artemkai