Предмет: Физика, автор: maniyka1234

Определить силу тяжести,действующую на 2 л сиропа, если его плотность 1300кг/м3

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m = pV
m = 1300 * 0,2 = 2,6 кг
Fт = mg
Fт = 2,6 * 10 = 26 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: uf7xude7dududy