Предмет: Физика,
автор: Absult
какую массу нефти может доставить состав из 40 цистерн если объём одной цистерны 60000л
срочно!
Ответы
Автор ответа:
9
60000*40=2400000л=2400000*0.8=1920000кг
Умножаем на 0.8, т.к. в 1 литре нефти 800 грамм, то есть 0,8 килограмм.
Absult:
можешь формулу написать?
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: alisa3352
Предмет: Геометрия,
автор: Sakura228kat
Предмет: Другие предметы,
автор: banan4ik228337
Предмет: Биология,
автор: настюха19822003