Предмет: Физика,
автор: skubiynataliya
определите коэффициент перегрузки, если масса космонавта 80 кг, а вес- 4 кН
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg
g=P/m
g=4000/80=50
учитывая что нормальная g это 10 м/с^2 то перегрузка в 4 раз больше по сравнения с нормальной.
g=P/m
g=4000/80=50
учитывая что нормальная g это 10 м/с^2 то перегрузка в 4 раз больше по сравнения с нормальной.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: sashatofan00782
Предмет: Українська мова,
автор: keliuhmarichka
Предмет: История,
автор: стори