Предмет: Химия,
автор: lisonok85
Объем колбы с кислородом 0,6 литра. Масса колбы без содержимого 250 г. Сколько будет весить колба, заполненная кислородом н.у..
Ответы
Автор ответа:
0
сначала узнаем массу кислорода
m=s(плотность)v=0,0006*1,430=0,000858
и прибавим массу колбы (0,25 кг) =0.25=0,250858
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: meirimka01
Предмет: Русский язык,
автор: faranafatana407
Предмет: Алгебра,
автор: yulyazazymina
Предмет: Математика,
автор: alla510
Предмет: Математика,
автор: vgd3