Предмет: Физика,
автор: dentupikin
Помощь, срочно!
Найдите силу, действующую на пулю массой 9 г, если она сообщает пуле ускорение 600 КМ/С2
Ответы
Автор ответа:
0
F = am
F = 600 000 * 0,009 = 5400 Н
F = 600 000 * 0,009 = 5400 Н
dentupikin:
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ggNice777
Предмет: Информатика,
автор: junushaliervarrr
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: натуська8
Предмет: Математика,
автор: Аноним