Предмет: Химия,
автор: rrrago5349
количиство вешества CaO масой 112г равно
Ответы
Автор ответа:
1
M(CaO) = 40 + 16 = 56
n(CaO) = m / M = 112 / 56 = 2 mol
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: flifkaYT
Предмет: История,
автор: Reni2280
Предмет: Литература,
автор: nastya6228
Предмет: Литература,
автор: Cheburah
Предмет: Математика,
автор: kolanas