Предмет: Математика, автор: aliya19853

для покраски Детского Городка в новостройках за Купили 3 кг краски заплатили за неё 990 тенге сколько нужно заплатить за 2 кг краски

Ответы

Автор ответа: ABCDE777
133

Ответ:

660 тенге

Пошаговое объяснение:

1) 990/3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг

2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: darigakairatkizi2000