Предмет: Математика,
автор: aliya19853
для покраски Детского Городка в новостройках за Купили 3 кг краски заплатили за неё 990 тенге сколько нужно заплатить за 2 кг краски
Ответы
Автор ответа:
133
Ответ:
660 тенге
Пошаговое объяснение:
1) 990/3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг
2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: darigakairatkizi2000
Предмет: Литература,
автор: muhmar12f6
Предмет: Литература,
автор: muhmar12f6
Предмет: Математика,
автор: msdashenka2016