Предмет: Физика, автор: Almir80g

Скажите пожалуйста ответ. Помогите решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
5*365=1825г/год=1.825кг/год, 16/1.825=8.767=≈9 лет
Автор ответа: leonid777331
1
16 кг = 16000 г соли, тогда чтобы узнать сколько дней её есть нужно 16000:5=3200 дней, получается в годах это 3200:365=9 лет
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: leylaisrafilova8
Предмет: История, автор: vnuckovaveronika61