Предмет: Математика,
автор: Никанака
наташа у разных продавцов купила 5.6 кг груш и 7.2 кг яблок купленные груши стоили 30 рублей 40 копеек дороже чем яблоки продавец груш получив от наташи 200 рублей дал 4 рубля сдачи опредилите стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 20+3/14 рублей - груши, 11,5 рублей - яблоки.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yztbyam2t8
Предмет: Физика,
автор: pamela55756
Предмет: География,
автор: belikovaelizaveta7
Предмет: Математика,
автор: oksu2009
Предмет: Геометрия,
автор: Ferre