Предмет: Физика, автор: sleepwaaalker

решите срочно, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
2

Fтx=m*g*sina=8,6*9,8*0,87=73,3 H

a=(Fтx-Fтр)/m=(73,3-16,9)/8,6=6,6 м/с2


maga4581: найди меня вк или давай я найду
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: renatgetaev972