Предмет: Физика,
автор: dpolstianoy
Во сколько раз давление воды на глубине 70 м больше, чем давление на глубине 10м? Атмосферное давление равно 100кПа, g=10мс²
Ответы
Автор ответа:
0
p = p(0) + p(ро, плотность)gh = 101325+997*10*10 = 101325+99700 = 201025 Па.
ответ: на 99700 Па.
:
ответ: на 99700 Па.
:
darkknight42:
Здравствуйте можете решить несколько из этих задач за них дают максимум балов https://znanija.com/task/31054227 https://znanija.com/task/31054232 https://znanija.com/task/31054246 https://znanija.com/task/31054253 https://znanija.com/task/31054686 https://znanija.com/task/31055006 https://znanija.com/task/31054681
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alimardonovusmon379
Предмет: Химия,
автор: Vladus0009
Предмет: Математика,
автор: akkyz310110
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Луиза000002