Предмет: Математика, автор: andrejkomarov2006

2000 рублей стоит 1 кг. сыра
Вопрос: Сколько стоит 218 грамм сыра если 1 кг стоит 2000 рублей

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
1 кг=1000 гр. 2000:1000=2 218*2=436руб
Автор ответа: Ikirike
1

Ответ:

436 р.

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 гр = 2000 р

1 гр = 2 р

218 гр × 2 = 436 р

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: bapaevbabahan
Предмет: Математика, автор: aksyirekkuramys
Предмет: Математика, автор: kirsakirs04