Предмет: Математика,
автор: andrejkomarov2006
2000 рублей стоит 1 кг. сыра
Вопрос: Сколько стоит 218 грамм сыра если 1 кг стоит 2000 рублей
Ответы
Автор ответа:
2
1 кг=1000 гр. 2000:1000=2 218*2=436руб
Автор ответа:
1
Ответ:
436 р.
Пошаговое объяснение:
1 кг = 1000 гр = 2000 р
1 гр = 2 р
218 гр × 2 = 436 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ansarabdumukhamet
Предмет: Химия,
автор: schoolhelp44
Предмет: Геометрия,
автор: bapaevbabahan
Предмет: Математика,
автор: aksyirekkuramys
Предмет: Математика,
автор: kirsakirs04