Предмет: Физика, автор: kpdwamndjkawj

Помощь нужна, так сказать

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

L=0.3 м    B=10^-2 Тл    v=2 м/с    α=30°   E=?

===

E=B*L*v*sinα=10^-2*0.3*2*0.5=3*10^-3 B    (3 мВ)

============================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: wording50
Предмет: Русский язык, автор: qwert12345ya05
Предмет: Алгебра, автор: aydan2002
Предмет: Обществознание, автор: Зузичка