Предмет: Физика, автор: Alyoona

Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,88 Н.

Коэффициент жёсткости пружины равен 24 Нм.

Ответы

Автор ответа: Аноним
9
F = kx
x = F \ k
x = 2,88 \ 24 = 0,12 m = 12 cm
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: marataznabaev56
Предмет: Математика, автор: умка1737