Предмет: Физика, автор: VorobeyPoImenyAndrey

определите вес сосновой доски длиной 2 м, шириной 20 и толщиной 5мм. Плотность сосны 420кг/м3. изобразите графически

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m = pV
V = 2 * 20 * 0,005 = 0,2 m^3
m = 420 * 0,2 = 84 кг
Р = mg
P = 84 * 10 = 840 Н
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: yasminacamilla