Предмет: Химия,
автор: ilooopppph
Можно пожалуйста 4 с дано и решением как положено
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано: решение:
m1=25г m3(раствор)=25+40=65г
w=2% m=25×2\100=0,5г
m2=40г. m=5×40\100=2г
w=5% m=2,5г
2,5×100\65≈3,84%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: varoslavzuboirov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: ОБЖ,
автор: misterkey72
Предмет: Математика,
автор: 23811
Предмет: Математика,
автор: maksim5979