Предмет: Химия,
автор: danil133774
Какой обьем кислорода потребуется для сжигания а) 6кг CH4 б)800мг CH4
Ответы
Автор ответа:
0
A)6°2=12
12°22,4=268,8
Б)0,8°2=1,6
1,6°22,4=35,84
12°22,4=268,8
Б)0,8°2=1,6
1,6°22,4=35,84
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ajthozaevabahtkul
Предмет: Информатика,
автор: kanderkirill
Предмет: Физика,
автор: gzombik
Предмет: Математика,
автор: swetlarhangels
Предмет: Математика,
автор: London13570