Предмет: Физика, автор: AgnesDevil

Сколько водяного пара содержится в кабинете?Дано: площадь пола=66 м^2;высота= 3м. Скажите хотя бы по какой формуле это рассчитывать?

Ответы

Автор ответа: K1r1to
1

Видимо задача на объем.

Значит по формуле нахождения объема через площадь и высоту:

V = S * h

Найдем объем: V = 66 * 3 = 198 м³

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vikahicunova9
Предмет: История, автор: Алёна4652