Предмет: Математика,
автор: ksyusha0507105071
За 2/5 кг печенья заплатили 20 грн. Сколько стоит 1 кг этого печенья? Срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
1
Вот моё решение с краткой записью. Старалась писать понятно . Обращайся!!!
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: evgeshavinogradova7
Предмет: Немецкий язык,
автор: baskincevartem1
Предмет: Биология,
автор: nika9969
Предмет: Алгебра,
автор: nikolaevamarus
Предмет: Математика,
автор: 123730