Предмет: Физика, автор: nisenckonastia

Выразить в (м/с)скорость самолёта,если известно,что он пролетел 1500км за 2часа


terryai01: 1500/2=750 (км/ч)
Ответ: 750км/ч - скорость самолёта

Ответы

Автор ответа: vikakotik273
1

1)1500:2=750(м/с).-За 1 час.


Автор ответа: AsaRik
1

1500км=1500000м

2ч=360сек.

v=1500000:360=416.7=417

Похожие вопросы