Предмет: Химия,
автор: anaastasia28
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
H2SO4 M=98 гмоль; N=
или 6.02*10 в 21
m=0.01*98=0.98г моль; V= 0.01×22.4=0.224л
CaO M=56 г моль; n= 5.6г / 56г моль = 0.1 моль; N=
или 6.02*10 в 22
V=0.1*22.4=2.24л
CO M=28 г моль; n=

m= 4*28=112г; V=4*22.4=89.6л
F2 M=38г моль; n=67.2/22.4=3 моль
m= 3*38=114г
m=0.01*98=0.98г моль; V= 0.01×22.4=0.224л
CaO M=56 г моль; n= 5.6г / 56г моль = 0.1 моль; N=
V=0.1*22.4=2.24л
CO M=28 г моль; n=
m= 4*28=112г; V=4*22.4=89.6л
F2 M=38г моль; n=67.2/22.4=3 моль
m= 3*38=114г
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sosisoska15
Предмет: История,
автор: igorehapictures
Предмет: Математика,
автор: anastasiasibkova533
Предмет: Информатика,
автор: elektrosha