Предмет: Физика,
автор: vtorov113
Дано рівняння швидкості тіла V=2+0,5 t Яка сила діє на тіло якщо маса тіла 4 кг
Ответы
Автор ответа:
1
из уравнения v = v0 + at ; ( v = 2 + 0,5t )
F = am
F = 0,5 * 4 = 2Н
F = am
F = 0,5 * 4 = 2Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: iskakovzanibek1
Предмет: Другие предметы,
автор: vz0479600
Предмет: Геометрия,
автор: FantOmka8
Предмет: Биология,
автор: alyenaa