Предмет: Химия,
автор: svinarcuksonap8d5za
дано:
m(S) =16г
V(H2S) =?
Ответы
Автор ответа:
1
3S+2h2o=2h2s+so2
При S=96-----44,8по реакции
ПриS=16-------X
X=7.467 литров
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vansandlin
Предмет: Алгебра,
автор: semenzvagin7
Предмет: Информатика,
автор: Tayvin
Предмет: Литература,
автор: Dainaelikkidewq
Предмет: Математика,
автор: Аноним