Предмет: Физика,
автор: leshexvanadya
какая сила тяжести действует на машину массой 2.7 т? пж срочно
Ответы
Автор ответа:
1
F=mg
g=9,8 н/м
m=2,7т=2700кг
F=26460Н=26,5 кН
g=9,8 н/м
m=2,7т=2700кг
F=26460Н=26,5 кН
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mariaolienik2010
Предмет: Математика,
автор: nehinsergey693
Предмет: Биология,
автор: Nanamaka080
Предмет: Литература,
автор: Sysmet
Предмет: Химия,
автор: 8658683