Предмет: Физика,
автор: balxonovalida26
Какой заряд протекает за 1 мин при силе тока 0,2 ампер
Ответы
Автор ответа:
2
I = q \ t
q = I * t
q = 0,2 * 60 = 12 Кл
q = I * t
q = 0,2 * 60 = 12 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ponomarevkirill815
Предмет: История,
автор: rortaranai
Предмет: Физика,
автор: veronikasukailova06
Предмет: Литература,
автор: Линка1130