Предмет: Физика,
автор: krevwtkA
масса телом обьемом 5м3 равна 500г.Кокова плотность вещества
Ответы
Автор ответа:
1
р = m \ V
p = 0,5 \ 5 = 0,1 кг \ м^3
p = 0,5 \ 5 = 0,1 кг \ м^3
krevwtkA:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: qqxwer18
Предмет: Физика,
автор: olgaizymnikova00
Предмет: Алгебра,
автор: nastyakuzmina56
Предмет: Литература,
автор: danilkeniz