Предмет: Математика,
автор: laima59b
mama kupila 3kg jablok po 40 rub za kg potom kupila 2 kg jablok takix ze skolko vsego
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
всего стало 5 кг за 200 рублей
3кг по 40 р. = 3*40= 120р(за 3 кг)
2 кг по 40 р. = 2*40= 80р(за 2 кг)
3+2=5 кг 5*40 = 200р
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ymni01
Предмет: Математика,
автор: alievaminara2178
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: uzakbaevadinara05096
Предмет: Химия,
автор: руся00
Предмет: Физика,
автор: WOOLFGOLD